Управление температурой ТЭНа HT30000/26, 220V в ПОДАРОК* при заказе ремонта ванной комнаты плиткой под ключ
Highslide JS
Highslide JS
Коллекции керамической плитки Новинка!
Вам перезвонить?
Вызвать замерщика
Ремонт ванных комнат в городах:
Поиск по артикулу:
Заказать ремонт и получить в ПОДАРОК*
Артикул: 3443
ПРИ ЗАКАЗЕ РЕМОНТА ВАННОЙ КОМНАТЫ.
*Условия получения товара по акции вместе с ремонтом:
Забрать Управление температурой ТЭНа HT30000/26, 220V возможно без затрат, если он на складе в наличии, при заключении соглашения на полный ремонт ванной комнаты. Взять товар безвозмездно по акции можно лишь один из всех представленных на сайте и тот, который сейчас в наличии. Сумма товара не может быть больше восьми процентов от суммы оформленного контракта. Все эти скидки, выгоды, акции не складываются и предоставляются отдельно. Решив использовать определенную акцию, вы не имеете возможность прибегнуть к иной. Сделать заказ услуги и уточнить некоторые вопросы вам дается возможность, позвонив 8 (495) 777-83-65.
ТЭН 1500 W (220V, L=20 см, с управлением, медь)
ТЭН 2000 W (220V, L=30 см, с управлением, медь)
ТЭН 2500 W (220V, L=30 см, с управлением, медь)
ТЭН 3000 W (220V, L=30 см, с управлением, медь)
ТЭН 3000 W (220V, L=25 см, нержавейка ANSI.304)
Калькулятор ремонта ванной комнаты